Vorstand

1. Vorsitzender

Christian_Coordt

Christian Coordt
Telefon: +49 162 4276929
Email: christian.coordt@sport-union-altena.de

2. Vorsitzender

Andreas_Gorwa

Andreas Gorwa
Telefon: +49 173 3763242
Email: andreas.gorwa@sport-union-altena.de

Geschäftsführer

Peter_Fischer

Peter Fischer
Telefon: +49 160 97976597
Email: peter.fischer@sport-union-altena.de

Finanzvorstand

David_Weispfennig

David Weispfennig
Telefon: +49 172 9122107 
Email: david.weispfennig@sport-union-altena.de

Jugendleiterin

Melanie_Bruns

Melanie Bruns
Telefon: +49 160 94957014
Email: melanie.bruns@sport-union-altena.de

Marketingmanager

Axel_Schmidt

Axel Schmidt
Telefon: +49 171 6151055
Email: axel.schmidt@sport-union-altena.de

Eventmanager

Marvin_Kapp

Marvin Kapp
Telefon: +49 160 91991313
Email: marvin.kapp@sport-union-altena.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen